Авторизация
 

СМИ обнаружили роскошное имение Шокина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин владеет большим имением в селе Забирье в Киево-Святошинском районе. Об этом сообщили активисты проекта "Без заборов".

Информацию о том, что до лета 2014 годах владельцем дома и земельного участка площадью 0,22 га был В.Шокин, они выяснили с помощью открытого госреестра недвижимости. Однако это имущество, а также четырехкомнатную квартиру в Харькове в своих декларациях за 2013-2014 годы В.Шокин не указал.

В.Шокин в июле 2014 года подарил имение некой Веронике-Анастасии Гриневич, но продолжает в нем проживать. По одной из версий СМИ, Вероника-Анастасия Гриневич является внучкой В.Шокина и проживает в США.

Активисты проекта "Без заборов" посетили имение в Забирье, где увидели, как В.Шокин в сопровождении охраны покидает дом. Давать комментарии прессе он не стал. Официально глава ГПУ арендует у местного сельского совета земельный участок возле имения 0,08 для выпаса животных.

На территории земельного участка расположены строения общей площадью 870 кв. м, в том числе жилой дом площадью 299 кв. м.


Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Шокин, имение, площадью, Гриневич, проекта, заборов, участка, Забирье, земельного, увидели, посетили, Активисты, сопровождении, охраны, комментарии, Давать, покидает, проживает, Шокина, версий


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное