Авторизация
 

В Минобороны РФ прокомментировали призыв МВД Украины передавать ИГ фото российских пилотов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Минобороны РФ прокомментировали призыв советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко публиковать любую информацию с персональными данными российских военнослужащих в Сирии, чтобы «игиловцы и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам шариата».

«О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора» было известно давно. Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации ИГИЛ, думаю удивило многих. Не только на Украине и в Европе. Но и на Ближнем Востоке. Наконец-то, учрежденный Петром I, пятикилограммовый Орден Иуды найдет своего достойного хозяина», – заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.


Источник: RT на русском

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Минобороны, российских, призыв, прокомментировали, Геращенко, думаю, многих, удивило, Европе, Ближнем, организации, Украине, только, «Мазепы, решило, достоинства», подрядиться, качестве, международной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное