Авторизация
 

Ближайший соратник Порошенко приготовился к допросам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Глава Администрации Президента Украины Борис Ложкин готов сотрудничать с прокуратурой Австрии и другими правоохранительными органами, у которых к нему есть вопросы. Об этом Б.Ложкин заявил в комментарии изданию ЛигаБизнесИнформ.

"Правоохранительные органы ни одной из стран мира никогда не обращались ко мне с какими-либо претензиям. В случае поступления соответствующих запросов для меня не является проблемой предоставить исчерпывающую информацию", - сказал он.

Б.Ложкин отметил, что будучи долгое время медиа-магнтатом, а последние 15 месяцев работая на государственной службе, действовал, действует и намерен действовать прозрачно и открыто, в полном соответствии с законодательством.

Ранее депутат Верховной Рады от Блока Порошенко Сергей Лещенко сообщил, что правоохранительные органы Австрии проверяют транзакции Б.Ложкина на предмет причастности к отмыванию денег.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ложкин, органы, Порошенко, Австрии, службе, действовал, намерен, прозрачно, действовать, государственной, действует, месяцев, долгое, будучи, отметил, время, медиа, открыто, последние, магнтатом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное