Авторизация
 

Глава «Укравтодора» Подгайный подал в отставку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Председатель Государственного агентства автомобильных дорог Украины Сергей Подгайный 16 сентября написал заявление на увольнение по собственному желанию, сообщает пресс-служба «Укравтодора».

Свое решение сложить полномочия он объяснил тем, что устал бороться с системой, а также равнодушием к проблемам отрасли, которые требуют немедленного решения и осуждения со стороны общественности за бездеятельность.

«В сложных экономических условиях эффективность работы руководителя можно оценивать только в соотношении «цена-качество-количество». В таком формате мы работали весь последний год. Однако, к сожалению, как вы знаете, решение большей части острых проблем дорожной отрасли Украины - за пределами компетенции «Укравтодора», и потребует активного участия и понимания со стороны других ведомств», - обратился Подгайный к руководителям подразделений «Укравтодора» во время последнего совещания.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «Укравтодора», Подгайный, отрасли, стороны, Украины, решение, последнего, таком, количество», формате, работали, сожалению, Однако, последний, качество, «цена, можно, руководителя, работы, оценивать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное