Авторизация
 

Самопомич поставила ультиматум коалиции

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Парламентская фракция "Самопомичи" останется в правящей коалиции "Европейская Украина" только при выполнении ряда условий. Об этом заявил сегодня лидер фракции Олег Березюк на согласительном совете Верховной Рады.

"Мы остаемся в коалиции при условии, если будет безупречно соблюдаться регламент и если нет консенсуса в принятии решения - оно в зал не выносится, и не могут появляться законы утром", - сказал он.

По словам О.Березюка, это не единственное условие "Самопомичи": "Мы будем в коалиции, если будут кадровые изменения в Генпрокуратуре, Генеральном штабе, Министерстве обороны, МВД, а также - ликвидация налоговой милиции".

О.Березюк также потребовал уволить 300 судей высшего и апелляционных судов в Киеве и назначить новых, передать таможню на аутсорсинг, пересчитать тарифы ЖКХ или аргументировать, почему этого не происходит.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: коалиции, также, Самопомичи, Березюк, обороны, Министерстве, штабе, происходит, ликвидация, милиции, налоговой, Генеральном, Генпрокуратуре, условие, единственное, будем, будут, изменения, кадровые, потребовал


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное