Авторизация
 

Порошенко взял назад свое обещание украинцам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Петр Порошенко признал, что Украина не будет готова в 2020 году подать заявку на членство в Евросоюзе. Об этом он заявил в интервью Первому национальному телеканалу.

"Я не уверен, что по окончании моей каденции нам удастся выйти на чёткую перспективу членства в ЕС", – сказал П.Порошенко. Он пояснил, что для получения такой перспективы есть конкретные критерии, о которых не знают его критики и которым Украина должна соответствовать.

П.Порошенко также отметил, что к концу своего правления хотел бы добиться мира и улучшения жизни населения. "Я вижу в Украине мир, возвращённые территории. Я вижу в Украине меньше коррупции, лучший уровень жизни, потому что украинцы этого заслужили", – заявил П.Порошенко.

Напомним, ранее П.Порошенко заявлял, что Украина в 2020 году подаст заявку на членство в ЕС. В его Администрации даже разработали и с помпой презентовали некую программу "Стратегия-2020", которая якобы позволит Украине выполнить такую задачу.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, Украина, Украине, заявил, заявку, жизни, членство, лучший, коррупции, уровень, потому, этого, украинцы, меньше, территории, добиться, населения, заслужили, хотел, возвращённые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное