Авторизация
 

Тимошенко поставила ультиматум Порошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Правящая коалиция "Европейская Украина" должна отправить в отставку нынешний состав Кабинета министров во главе с Арсением Яценюком.Об этом заявила сегодня лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко на пресс-конференции.

"Сегодня есть одна очевидная вещь - действующее правительство, к сожалению, не смогло провести необходимое реформы, не смогло отказаться от коррупции, от сотрудничества с олигархической системой и сегодня коалиции нужно принять решение о замене правительства", - сказала она.

Напомним, ранее из "Европейской Украины" вышла Радикальная партия. После этого Президент Петр Порошенко заявил о единстве оставшихся в коалиции политсил и исключил возможность ее переформатирования. Он также отметил, что ничего не знает о подготовке возможных изменений в правительстве.

Вместе с тем СМИ сообщили со ссылкой на источники, что на заседании Совета коалиции "Батькивщина" и "Самопомич" заявили о готовности покинуть коалицию вслед за РП, если Блок Порошенко и "Народный фронт" А.Яценюка не согласятся на их требования.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: коалиции, сегодня, Порошенко, Батькивщина, смогло, Тимошенко, возможность, исключил, ничего, переформатирования, политсил, также, отметил, заявил, партия, Радикальная, вышла, Украины, После, этого


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное