Авторизация
 

Тягнибока вызвали на третий допрос по поводу столкновений под ВР

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока 14 сентября вызвали на новый, уже третий, допрос по поводу событий возле Верховной Рады Украины 31 августа 2015 г. Об этом Тягнибок сообщил после выхода из здания Министерства внутренних дел Украины, где проходил его допрос.

«Очевидно, тех свидетельств было недостаточно. Соответственно меня повторно вызывают на допрос на понедельник, на 14 число (14 сентября. - Ред.), на 11 часов», - сказал Тягнибок, сообщает РБК-Украина.

Также Тягнибок сообщил, что место допроса вновь будет перенесено.

«В понедельник допрос состоится уже вновь не здесь, а в другом месте. Так, как и в прошлый раз на Антоновича», - заявил он.

Вместе с тем лидер «Свободы» подчеркнул, что претензий к действиям следователя у него нет.

«Это был другой следователь, чем в прошлый раз. Очевидно, он же меня будет допрашивать также в понедельник. Я не могу сейчас высказать каких-либо претензий относительно процессуальных действий следователя по отношению ко мне», - сказал Тягнибок.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: допрос, Тягнибок, понедельник, Тягнибока, сообщил, вновь, будет, следователя, претензий, прошлый, Украины, сказал, поводу, сентября, третий, вызвали, лидер, подчеркнул, Вместе, «Свободы»


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное