Авторизация
 

Жертвами артобстрела Донецка стали двое людей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Несколько снарядов попали прямо в дома жителей Куйбышевского района, по адресам Горнозаводская, 5, 15 и 17, Величкина, 22, пишет издание "Сегодня".

По информации коммунальных служб, в домах по соседству с разрушенными зафиксированы прилеты в огороды из тяжелого вооружения.

Также сообщается, что в общежитии трамвайно-троллейбусного управления по переулку Листа, 9 повреждено остекление, разбит гараж и погиб мужчина. Под ударом оказалсь Петровский район Донецка и город Марьинка – на западе от окраин шахтерской столицы. По информации жителей города, были попадания снарядов в кафе "Маяк", прилеты в дома по улице Маяковского, разрушения и один погибший в совхозе. В Старомихайловке прямые попадания – в три дома, повреждения из-за разрывов снарядов в 22 домах.

По предварительной информации, из-за ночного обстрела в Донецке разрушено не менее 40 домов, 3 человека ранены, 2 человека погибли.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: снарядов, информации, попадания, жителей, человека, прилеты, Донецка, домах, шахтерской, столицы, улице, окраин, города, город, оказалсь, ударом, мужчина, Петровский, район, Марьинка


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное