Авторизация
 

Закарпатские контрабандисты вышли из подполья

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Закарпатской области в грузовике с досками обнаружена крупная партия сигарет, которые пытались провезти в Венгрию. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы.

Партия была обнаружена на пункте пропуска "Тиса" на украинско-венгерской границе.

"Во время проверки грузового автомобиля "Рено", который следовал на выезд из Украины, работники пункта пропуска обнаружили крупную партию сигарет", - указано в сообщении.

После разгрузки подсчитают количество обнаруженных сигарет, сейчас известно, что сигареты спрятаны почти в каждой доске.

Ранее председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль заявлял о том, что в области более 2 тыс. граждан занимаются контрабандой.

В конце июля помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян сообщил о том, что контрабандисты в Закарпатской области залегли на дно и сменили тактику действий.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Закарпатской, сигарет, пропуска, сообщении, службы, обнаружена, контрабандисты, доске, каждой, Геннадий, облгосадминистрации, почти, Ранее, председатель, сигареты, количество, подсчитают, После, обнаруженных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное