Авторизация
 

МЧС России формирует новую колонну с гуманитарной помощью Донбассу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

МЧС России приступило к формированию 35-й автоколонны с гуманитарной помощью для Донбасса, сообщили в понедельник в пресс-службе МЧС. Планируется, что она отправится в Донбасс в ближайшие дни.

В 05:00 мск из Ногинского спасательного центра МЧС России в Ростовскую область отправились грузовые автомобили.

"Очередная, по счету 35-я, гуманитарная колонна формируется в Ростовской области на территории Донского спасательного центра МЧС России. Там к грузовым автомобилям из Ногинска присоединятся машины из других регионов России", — сказал журналистам представитель МЧС.

Большую часть формируемого груза составят продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости и другие материальные средства, необходимые для жизнеобеспечения населения Донбасса.

С середины августа 2014 года автомобильными колоннами МЧС России для жителей Донбасса были доставлены более 41 тысячи тонн гуманитарной помощи. 34-я колонна доставила гуманитарный груз в Донбасс 30 июля.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России, гуманитарной, Донбасса, Донбасс, колонна, центра, спасательного, помощью, доставила, составят, продукты, питания, предметы, медикаменты, груза, формируемого, журналистам, сказал, регионов, представитель


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное