Авторизация
 

Москаль назвал основного поставщика сигарет для контрабанды из Украины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Основным поставщиком сигарет, которые затем нелегально переправлялись за границу, была Львовская табачная фабрика. Об этом заявил глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.

Он сообщил, что на нелегальных оптовых складах, где скупались партии сигарет для дальнейшей контрабанды, проводятся обыски.

«Результаты обысков обобщаются и будут сообщены дополнительно, однако уже можно сказать, что основным поставщиков сигарет, которые затем нелегально переправлялись за границу, была Львовская табачная фабрика. Часть из изъятых сигарет - белорусские, и это указывает на тот факт, что в Черниговской области на границе с Беларусью существуют «окна» для контрабандистов», - отметил губернатор.

Также, по его словам, для усиления борьбы с контрабандой через границу вдоль Закарпатья на всех четырех перевалах, ведущих в область, выставлены посты из сотрудников таможни, пограничной службы, МВД, СБУ и фискальной службы.

«Посты не будут допускать завоза на Закарпатье крупнооптовых партий сигарет (в том числе без акцизных марок) и контрафактных спиртных напитков, а из Закарпатья - вывоз леса-кругляка», - подытожил Москаль.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сигарет, границу, Москаль, службы, переправлялись, Львовская, фабрика, нелегально, будут, Закарпатья, табачная, затем, контрабанды, которые, ведущих, перевалах, область, выставлены, отметил, губернатор


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное