Авторизация
 

В Ивано-Франковске в результате взрыва гранаты пострадали мужчина и женщина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Вчера, 16 июля, на одной из центральных улиц Ивано-Франковска в жилом доме взорвалась граната, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области.

«Выездом на место происшествия установлено, что взрыв произошел около 17 часов в одноэтажном здании на улице Национальной Гвардии. В результате взрыва с тяжелыми телесными повреждениями доставлены в лечебные учреждения 34-летний мужчина и 27-летняя женщина», – говорится в сообщении.

В прокуратуре отметили, что по данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Процессуальное руководство в указанном уголовном производстве осуществляет прокуратура города Ивано-Франковска.

Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия, допрашивают очевидцы происшествия, назначают необходимые экспертизы.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ивано, Франковска, происшествия, мужчина, взрыва, результате, боевыми, обращение, Уголовного, оружием, взрывчатыми, незаконное, веществами, припасами, признакам, начато, факту, данному, уголовное, производство


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное