Авторизация
 

Генпрокуратура арестовала трех боевиков «Правого сектора»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Генпрокуратуре Украины сообщили об аресте трех активистов  организации «Правый сектор» в ходе расследования вооруженного конфликта в городе Мукачево. Заявление об этом было размещено в среду, 15 июля, на сайте Генеральной прокуратуры.

«В настоящее время касательно трех человек (...) судом удовлетворено ходатайство следователей и избраны меры пресечения в виде содержания под стражей без определения размера залога, по поводу 1 человека в настоящее время ходатайство рассматривается», — сообщили в правоохранительном ведомстве.

Как сообщалось ранее, 14 июля, правоохранительные органы задержали четырех бойцов «Правого сектора» по подозрению в причастности к стрельбе в Мукачево. Об этом на брифинге заявил заместитель начальника управления специальных расследований Генпрокуратуры Украины Владимир Гаврилюк.

Во время задержания у радикалов были изъяты предметы, похожие на автоматическое оружие, а также патроны и одна граната, рассказал представитель Генпрокуратуры.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: время, Мукачево, настоящее, ходатайство, сообщили, Украины, «Правого, Генпрокуратуры, стрельбе, заместитель, заявил, брифинге, причастности, бойцов, ранее, сообщалось, ведомстве, правоохранительные, органы, сектора»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное