Авторизация
 

Луценко в Раде посоветовали меньше пить

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Потасовка между депутатом от Блока Порошенко Иваном Мельничуком и представителем Радикальной партии Игорем Мосийчуком произошла сегодня на заседании Верховной Рады.

Инцидент произошел после выступления главы фракции БП Юрия Луценко, упрекнувшего Радикальную партию в том, что ее депутаты не голосовали за закон о национальной полиции. И.Мосийчук ответил на обвинения Ю.Луценко.

"За национальную полицию, Юрий Витальевич, вы вспомните, в стенограмме, как вы призывали голосовать за кредиты, а фракция Радикальной партии голосовала за закон о национальной полиции. Вы что-то спутали, с памятью. Пейте меньше", - заявил И.Мосийчук.

После этих слов депутат от БП И.Мельничук бросился к И.Мосийчуку с кулаками, но их быстро разняли коллеги.

Напомним, Ю.Луценко получил международную известность в 2009 году после инцидента в аэропорту Франкфурта-на-Майне, когда полиция не пропустила его пьяным в самолет. После этого Ю.Луценко, на тот момент глава МВД Украины, устроил потасовку с полицейскими, был задержан и доставлен в участок.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Луценко, Мосийчук, полиции, национальной, после, закон, партии, Радикальной, меньше, После, разняли, бросился, коллеги, памятью, получил, Напомним, Пейте, заявил, депутат, международную


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное