Авторизация
 

Большинство украинцев не видят реформ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
25% украинцев не верят в то, что между Украиной и Евросоюзом когда-нибудь заработает безвизовый режим. Об этом свидетельствует опрос компании TNS, передает ТСН.

Остальные 75% считают, что безвизовый режим будет введен рано или поздно. Наиболее вероятный срок, по мнению украинцев - 2-5 лет (этот вариант кажется возможным 43% украинцев), более 5 лет - 28%, только 5% респондентов верят в отмену виз до конца 2015 года.

Такие прогнозы могут быть связаны с тем, что украинцы не чувствуют проведения реформ в стране, от которых также зависит решение ЕС. Только 12% опрошенных согласны с тем, что в стране проводятся реформы, а 63% быстрее или совсем не согласны.

Такие тенденции подтверждает и индекс ощутимости реформ. Значение индекса существенно упало по сравнению с апрелем. В общем с декабря 2014 года украинцы скорее не чувствовали проведения реформ, поскольку индекс был стабильно ниже среднего уровня.

Исследование проводилось с 15 по 25 мая методом онлайн-опроса среди городского населения всей Украины.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: украинцев, реформ, украинцы, режим, Такие, стране, индекс, согласны, безвизовый, проведения, верят, Значение, ощутимости, видят, индекса, подтверждает, упало, существенно, сравнению, тенденции


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное