Авторизация
 

Генштаб ВСУ тоже не поверил Геращенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
       

Вероятность наступления российских войск на юге и востоке Украины в ближайшие недели является крайне низкой. Об этом заявил спикер Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев в телеэфире "5 канала".

Для того, чтобы осуществить наступление, должна быть соответствующим образом расшатана внутренняя обстановка в тех областях, которые граничат с Россией, пояснил он.

"То есть должны быть созданы предпосылки для того, чтобы российско-террористические войска имели возможность вторгнуться на территорию страны под соусом, что это ополченцы", - пояснил он.

Год назад максимальная дестабилизация внутриполитической ситуации отмечалась в Харьковской области и Одессе, напомнил В.Селезнев. В то же время пока этого не происходит, а без соответствующей подготовки действия Вооруженных сил России не будут настолько эффективны, чтобы достичь того результата, на который они рассчитывают, пояснил представитель Генштаба ВСУ, комментируя сообщение А.Геращенко.

Ранее депутат Верховной Рады от "Народного фронта" Антон Геращенко опубликовал, как он утверждает, секретный план Генштаба ВС РФ о захвате левобережной части Украины за 15 дней. В Минобороны РФ документ назвали фальшивкой.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пояснил, Геращенко, чтобы, Селезнев, Генштаба, Украины, Вооруженных, действия, достичь, настолько, России, будут, эффективны, подготовки, происходит, отмечалась, Харьковской, ситуации, внутриполитической, дестабилизация


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное