Авторизация
 

Нефтебаза под Васильковым еще не выгорела

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Василькове Киевской области по состоянию на сегодняшнее утро продолжается фитилирование с верхнего дыхательного клапана в нижней части резервуара с бензином объемом 900 куб. м. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

Осуществляется перекачка дизельного топлива из трех резервуаров емкостью по 900 куб. м нефтебазы БРСМ в резервуары нефтебазы КЛО. Завершена перекачка топлива из двух резервуаров. В общем перекачано 2 тыс. куб. м топлива", - говорится в сообщении.

Сейчас спасатели проводят наблюдение и контроль над выгоранием топлива.

Вчера директор Департамента организации мероприятий гражданской защиты Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Михаил Маюров сообщил о том, что пожар на базе "БРСМ-Нафта" самоликвидировался.

Напомним, 8 июня на нефтебазе "БРСМ-Нафта" произошло возгорание одного из резервуаров с топливом. Позже огонь перекинулся на другие резервуары. За время пожара на нефтебазе произошел ряд взрывов. В результате пожара погибли 5 человек.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: топлива, резервуаров, ситуациям, чрезвычайным, перекачка, резервуары, нефтебазе, нефтебазы, Нафта, пожара, человек, службы, погибли, Михаил, результате, Государственной, взрывов, защиты, директор, Вчера


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное