Авторизация
 

На нефтебазе продолжают гореть 14 емкостей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На нефтебазе в селе Крячки Васильковского района Киевской области по состоянию на 8:30 11 июня продолжают гореть 14 емкостей с горючим. Об этом сообщается на официальной странице Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Facebook.

"По состоянию на 8:30 11 июня остается гореть еще одна емкость с горючим объемом 900 куб. м. и 13 емкостей объемом 50 куб. м", - сказано в сообщении.

Как отмечается, сейчас проводится охлаждение емкостей. Всего к ликвидации пожара привлечено 303 спасателя и 45 единиц техники.

Напомним, вечером 10 июня на нефтебазе "БРСМ-Нафта" в с. Крячки Васильковского района Киевской области случился прогнозируемый взрыв 4-5 цистерн.

Отметим, в Васильковском районе Киевской области 8 июня на территории "БРСМ-Нафта" произошло возгорание одного из резервуаров с топливом. Позже огонь перекинулся на другие резервуары. Вчера и сегодня на нефтебазе произошел ряд взрывов. Всего в результате пожара на нефтебазе погибло 4 человека и пострадало 12.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: нефтебазе, емкостей, Киевской, гореть, области, горючим, пожара, Всего, объемом, Нафта, состоянию, Васильковского, Крячки, продолжают, района, резервуаров, возгорание, цистерн, одного, произошло


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное