Авторизация
 

Порошенко соврал украинцам в своем обращении

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Некоторые тезисы Президента Петра Порошенко в ходе его выступления с посланием к Верховной Раде противоречили реальной ситуации в стране. Об этом говорится в публикации издания Апостроф.

"Несмотря на то, что Министерство финансов до сих пор ведет переговоры с кредиторами о реструктуризации внешнего долга, и в случае негативного результата может прекратить выплаты по долгам, что означает дефолт, Президент заявил, что Украине удалось избежать дефолта", - отмечает издание.

Также П.Порошенко сообщил, что Украине удалось стабилизировать макроэкономическую ситуацию, хотя экономика продолжает падение, а международные финансовые организации ухудшают прогнозы, говорится в публикации.

Издание также отмечает, что из-за протестов участников Финансового майдана у Верховной Рады Президенту Петру Порошенко и премьер-министру Арсению Яценюку пришлось покидать здание через черный ход.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, говорится, публикации, удалось, отмечает, Верховной, Украине, избежать, дефолта, падение, международные, финансовые, продолжает, организации, экономика, сообщил, Также, стабилизировать, ухудшают, ситуацию


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное