Авторизация
 

В центр Киева стянуты более 1700 милиционеров

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Для поддержания надлежащего правопорядка в правительственном квартале и центральной части столицы задействовано более 1700 сотрудников структурных подразделений ГУМВД Украины в городе Киеве и представителей общественных формирований. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Министерство объясняет несение службы правоохранителями в усиленном режиме тем, что сегодня, 3 июня, в правительственном квартале запланирован ряд мероприятий с массовым участием граждан.

"Столичная милиция призывает организаторов и участников массовых мероприятий проводить акции исключительно в правовом поле с соблюдением требований действующего законодательства. Просим вести себя цивилизованно, толерантно относиться друг к другу, не поддаваться на возможные провокации и не создавать конфликтных ситуаций, а также способствовать правоохранителям в выполнении их функций по охране правопорядка", - говорится в заявлении.

МВД также подчеркивает, что лица, виновные в нарушении требований действующего законодательства, будут нести административную или уголовную ответственность.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: квартале, правительственном, требований, действующего, также, законодательства, правопорядка, мероприятий, более, относиться, толерантно, массовых, другу, возможные, поддаваться, цивилизованно, Просим, соблюдением, исключительно, провокации


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное