Авторизация
 

Министр-иностранец стал кандидатом на вылет из Кабмина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Министр здравоохранения Александр Квиташвили является кандидатом на увольнение. Об этом сообщило издание Апостроф со ссылкой на источник в парламентской фракции Блока Порошенко.

"Есть серьезные претензии к Квиташвили, который ничем не отметился на своем посту", - сказал собеседник издания. При этом он подчеркнул, что данная позиция не согласована с действиями инициаторов отставки А.Квиташвили из депутатской группы "Воля народа", которую также считают пропрезидентской.

Ранее глава фракции Блока Порошенко Юрий Луценко спрогнозировал существенное переформатирование правительства Арсения Яценюка. Он объяснил, что ротация в Кабмине станет следствием отсутствия реформ в работе ряда министров.

По словам Ю.Луценко, увольнения можно ожидать до конца текущей сессии Верховной Рады, которая заканчивается в июле. Но большая часть отставок в Кабмине ожидается осенью после очередных выборов местной власти, уточнил глава фракции БПП.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: фракции, Квиташвили, Блока, глава, Кабмине, кандидатом, Порошенко, Луценко, отсутствия, работе, словам, министров, следствием, реформ, ротация, переформатирование, существенное, спрогнозировал, правительства, Арсения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное