Авторизация
 

Порошенко цинично обманул народ Украины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Нет ни одного подтверждения тому, что за год президентства Петра Порошенко Украина изменилась к лучшему. Об этом заявил один из спикеров Оппозиционного блока Нестор Шуфрич в интервью телеканалу "Россия-24".

Он напомнил, что П.Порошенко на инаугурации обещал мир в Украине в течение недели. "Вместо этого мы получили масштабную гражданскую войну", - отметил он.

По словам Н.Шуфрича, противостояние достигло такого уровня, когда нужно бороться не только за сохранение единства нашей страны, но и пройти очень сложный путь взаимного прощения и примирения.

"Это самые тяжелые последствия любого гражданского конфликта", - подчеркнул Н.Шуфрич. Кроме того, Украина под руководством П.Порошенко оказалась в состоянии глубочайшего экономического кризиса и фактически дефолта, напомнил оппозиционер.

Так, социальные стандарты уменьшились в 3-4 раза, а зарплаты и пенсии опустились до уровня беднейших африканских стран. "Эти последствия – заслуги правления сегодняшней власти и конкретно Петра Порошенко. Я считаю, что Порошенко обманул народ Украины, а его амбиции, желание стать полководцем-победителем привели к трагическим последствиям для нашего народа, для нашей страны", - резюмировал Н.Шуфрич.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, Шуфрич, уровня, страны, нашей, напомнил, Петра, Украина, народ, последствия, обманул, экономического, уменьшились, кризиса, дефолта, социальные, стандарты, оппозиционер, фактически, Кроме


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное