Авторизация
 

Рабинович вспомнил, как Яценюк подхалимничал перед Азаровым

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Премьер Арсений Яценюк в ходе выступления в Верховной Раде отрицал факты коррупции в своем правительстве, потому что от природы является циничным и бессовестным человеком. Такое мнение выразил один из лидеров Оппозиционного блока Вадим Рабинович в комментарии для СМИ.

По словам В.Рабиновича, А.Яценюка нельзя сравнить даже с хамелеоном, потому что тот реже меняет цвета и краски, чем нынешний премьер Украины.

"Вот я недавно смотрел фильм очень любопытный. Кто захочет, тоже сможет его посмотреть в интернете. В этом фильме с такими же горящими глазами, с такой же уверенностью в голосе на прекрасном украинском языке наш нынешний премьер-министр Арсений Яценюк рассказывает о том, какой выдающийся человек Азаров, и о том, что Яценюк с детства учился на примере такого выдающегося человека", - отметил В.Рабинович.

По словам В.Рабиновича, он не хотел бы долго говорить об этом, поскольку будет создана парламентская комиссия по расследованию коррупции в правительстве А.Яценюка. Значит, она и будет разбираться, отметил он.

"Но отвечать-то все равно придется. К сожалению, премьер не ответил ни на один из вопросов по конкретным примерам коррупции, рассказал только о том, что и до него много украли. А сидеть придется всем, я давно это говорю, - и те, кто крал раньше, и те, кто с никак не меньшим энтузиазмом крадет сейчас!", - резюмировал оппозиционер.

Отметим, что В.Рабинович имеет в виду видеозапись, сделанную в ресторане на праздновании дня рождения тогдашнего премьера Николая Азарова. На видео тогдашний лидер оппозиции Арсений Яценюк произносит поздравительную речь, в которой прославляет Н.Азарова, его профессионализм и достижения.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Яценюк, Рабинович, Арсений, коррупции, премьер, Яценюка, потому, Азарова, Рабиновича, придется, словам, нынешний, правительстве, отметил, будет, вопросов, примерам, конкретным, сидеть, давно


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное