Авторизация
 

Шкиряк подал в отставку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Исполняющий обязанности главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Зорян Шкиряк подал заявление об отставке. Соответствующее заявление он сделал на брифинге.

«Мое пребывание на должности было временным, считаю, что на этом этапе моя миссия завершена… Хочу сообщить, что я обратился к премьер-министру Арсению Яценюку с заявлением об увольнении меня с должности временно исполняющего главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям», - сказал он, сообщает Интерфакс-Украина.

Шкиряк рассказал, что на эту должность уже подобран новый руководитель, однако отказался назвать кандидатуру. «Без комментариев», - заявил он.

Напомним, ранее и. о. главы ГосЧС Зорян Шкиряк заявил, что в истории с длительной эвакуацией на Родину граждан Украины из Непала ГосЧС отработала «без проколов», и критика в его адрес необоснованна.

Шкиряк был назначен временно исполняющим обязанности главы ГосЧС  в конце марта.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Шкиряк, главы, Украины, ГосЧС, должности, временно, заявил, Зорян, заявление, обязанности, Государственной, подал, службы, чрезвычайным, комментариев», Напомним, ранее, новый, кандидатуру, истории


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное