Авторизация
 

«Правый сектор» предупредил львовских ветеранов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
«Правый сектор» предупредил львовских ветеранов «во избежания провокаций 9 мая воздержаться от использования георгиевских лент».

"Правый сектор" Львовщины обращается в первую очередь к ветеранам Второй мировой войны, которые, очевидно, 9-го мая захотят почтить своих павших собратьев. Ценя вашу отвагу, которую вы проявили в 1939-1945 годы, призываем вас не использовать в этот день георгиевские ленточки и прочие атрибуты коммунистического режима!", — говорится в заявлении организации.

При этом отмечается, что «в случае, если символы врага будут присутствовать», «Правый сектор» «оставляет за собой право действовать по собственному усмотрению».

В организации заявили также, что 9 мая «Правый сектор» Львовщины не будет организовывать никаких акций. «Все наши усилия будут направлены на охрану общественного порядка и недопущения провокаций. Наши активисты совместно с милицией будут патрулировать улицы и следить за сохранением спокойствия в городе Львове», — подчеркивается в документе.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сектор», «Правый, будут, Львовщины, провокаций, предупредил, организации, львовских, усмотрению», организовывать, собственному, заявили, также, будет, никаких, действовать, присутствовать», символы, случае, врага


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное