Авторизация
 

Оппозиция дала власти время до июля

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
У власти есть время только до начала июля, чтобы провести реформы в стране. Такое мнение выразил депутат Верховной Рады от Оппозиционного блока Сергей Лёвочкин.

"На реформы есть время лишь до июля. Потому что в июле - последний день этой сессии, потом начинаются выборы", - сказал он. С.Лёвочкин отметил, что во время предвыборной кампании власть не будет заниматься реформами.

"Если до выборов реформ нет, то всем хорошо известно, что во время выборов реформы не происходят. Это значит, что страна останется на том же месте, где находится сейчас", - подчеркнул оппозиционер.

Как известно, оппозиция настаивает на отставке правительства Арсения Яценюка и принятии плана по восстановлению экономики Украины и повышении уровня жизни украинцев. Ранее отмечалось, что правящая демократическая коалиция игнорирует инициативы оппозиции - они даже не выносятся на рассмотрение в сессионный зал Верховной Рады.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: время, реформы, известно, Верховной, выборов, власти, Лёвочкин, Арсения, правительства, Яценюка, принятии, восстановлению, плана, оппозиционер, сейчас, находится, месте, подчеркнул, экономики, настаивает


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное