Авторизация
 

Патриоты в Раде оказались врагами Украины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Срыв дневного заседания Верховной Рады депутатами из правящей коалиции "Европейская Украина" является диверсией против национальных интересов. Об этом заявил сегодня глава фракции "Самопомич" Олег Березюк в комментарии СМИ.

"Это сопротивление системе и саботаж, который должен быть глубоко изучен. Я думаю, он связан напрямую с законом о трансфертном ценообразовании и государственной службе. И вообще речь идет о прямой дискредитации органа государственной власти", - подчеркнул он.

О.Березюк отметил, что демонстративный уход провластных депутатов с заседания ВР демонстрирует типичное сопротивление государственного аппарата по отношению к реформам. "Мы рассматриваем это как чрезвычайную ситуацию", - заявил лидер "Самопомичи".

Как сообщалось, спикер ВР Владимир Гройсман досрочно закрыл дневное заседание в связи с тем, что после перерыва в сессионном зале не смогло собраться 226 депутатов - минимально необходимое для принятия решений количество. При этом из 31 депутата "Самопомичи" в зале присутствовали 23.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: заседания, государственной, заявил, Самопомичи, депутатов, Березюк, сопротивление, рассматриваем, чрезвычайную, ситуацию, лидер, реформам, сообщалось, аппарата, демонстративный, отметил, подчеркнул, провластных, демонстрирует, спикер


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное