Авторизация
 

Оппозиция требует принять пакет мирных законов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Оппозиционный блок требует принять пакет мирных законов, которые будут способствовать восстановлению нормальной жизни на Донбассе. Об этом заявил сегодня председатель парламентской фракции Оппозиционного блока Юрий Бойко, выступая с парламентской трибуны.

"Более двух месяцев прошло со времени подписания Минских соглашений, но парламент так и не смог принять необходимые законы, чтобы воплотить эти законы в жизнь ради сохранения мира и жизней украинцев. Оппозиционный блок разработал и требует принять пакет мирных законов, которые будут способствовать нормализации ситуации, возвращению людей на Донбасс и восстановлению там нормальной жизни", - сказал Ю.Бойко.

Он подчеркнул, что для этого Оппозиционный блок предлагает снять экономическую блокаду Донбасса, восстановить социальные выплаты в соответствии с решением суда, который обязал власть это сделать.

"Мы требуем внести эти законы в зал, как неотложные, и тогда украинское общество увидит, кто реально хочет мира, а кто войны", - резюмировал народный депутат.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: принять, законы, пакет, мирных, требует, жизни, нормальной, парламентской, Оппозиционный, Бойко, восстановлению, законов, способствовать, которые, будут, восстановить, Донбасса, решением, выплаты, соответствии


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное