Авторизация
 

Советник Авакова отправил Тимошенко в оппозицию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Действия Юлии Тимошенко в информационном пространстве не соответствуют европейским принципам. Об этом заявил народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко в эфире ТРК "Украина".

"Если ты считаешь, что правительство делает что-то неправильно, ты или помогаешь этому правительству, или уходишь в оппозицию и вместе с другими критикуешь из оппозиции правительство. Это правильная и честная позиция. Я считаю, что если Юлии Владимировне Тимошенко хватит сил для того, чтобы заявить о переходе в оппозицию – я буду только аплодировать. Потому, что она там фактически находится", - заявил он.

Как известно, выступая с парламентской трибуны, А.Геращенко заявил о том, что Ю.Тимошенко и ВО "Свобода" инициируют отстранение от должности премьера Арсения Яценюка по указанию российского лидера Владимира Путина.

В ответ заместитель главы парламентской фракции "Батькивщины" Сергей Соболев заявил, что партии А.Яценюка не удастся списать на В.Путина масштабное воровство из госбюджета.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, заявил, оппозицию, Путина, Геращенко, Яценюка, правительство, парламентской, должности, отстранение, премьера, Арсения, инициируют, трибуны, фактически, Потому, только, находится, известно, аплодировать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное