Авторизация
 

От главы СБУ потребовали опровергнуть обвинения в адрес Коломойского

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

От главы СБУ потребовали опровергнуть обвинения в адрес КоломойскогоБлаготворительный фонд "Народна армія" и его волонтеры выступили с заявлением в адрес Главы СБУ Валентина Наливайченко с требованием опровергнуть выдвинутые обвинения в адрес председателя Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского и его команды. Об этом сообщил Председатель благотворительного фонда "Народна армія" Владислав Титарев, пишет UA.News. Также волонтеры потребовали отставки Наливчайченко, сообщает за распространение заведомо ложной информации и клеветы. "Днепропетровщина – не вата, мы верим только проверенным фактам, собственным глазам и ушам. Наш регион единственный прифронтовой, в котором удерживается стабильная ситуация и нет сепаратистских проявлений. Все это благодаря Коломойскому и его команде. И мы, волонтеры, не позволим распространять клевету и сеять панику в области", — отметил Владислав Титарев.

Он добавил, что волонтеры не понаслышке знают, сколько всего сделала Днепропетровская ОГА для стабилизации ситуации в регионе, для борьбы с сепаратизмом и помощи украинской армии.

"Патриотизм измеряется делами, а не лживыми заявами. Мы требуем от Главы СБУ Валентина Налевайченко официального опровержения и отставки. Он не просто оклеветал патриотов, он действовал против своей страны", — подчеркнул Владислав Титарев.

 



Источник: Обозреватель

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: волонтеры, адрес, Валентина, Владислав, армія, Главы, Титарев, Народна, Игоря, Днепропетровской, Коломойского, команды, председателя, Благотворительный, отставки, заявлением, выступили, Наливайченко, обвинения, выдвинутые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное