Авторизация
 

В Луганске ранены два человека при игре в кегли с гранатой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На территории самопровозглашенной Луганской народной республики участились случаи ранения и гибели людей, вызванные неосторожным обращением с огнем и взрывоопасными предметами. Об этом сообщил «ЛуганскИнформЦентр» со ссылкой на министра по чрезвычайным ситуациям ЛНР Сергея Иванушкина.

За минувшую ночь было зафиксировано три подобных происшествия. В частности, как рассказал министр, в Луганске «при игре в кегельбан вместо шара бросили гранату». В результате пострадали мужчина и женщина, их госпитализировали.

Также произошел взрыв в пункте приема металла на улице Лутугинской, где некий гражданин разбирал взрывоопасный предмет. Пострадавшего также доставили в больницу.

Кроме того, в поселке Круглик (Лутугинского района) в результате некоего конфликта была взорвана граната. Погиб один человек, еще двое получили ранения.

Представитель ЛНР также сообщил об увеличении числа пожаров, связанных с тем, что местные жители «массово выжигают траву».


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: также, результате, Луганске, ранения, сообщил, разбирал, гражданин, некий, взрывоопасный, предмет, доставили, «массово, Пострадавшего, Лутугинской, улице, траву», произошел, Также, выжигают, взрыв


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное