Авторизация
 

АЗС ощутимо снизили цены на бензин

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

АЗС ощутимо снизили цены на бензинОб этом сообщает УНН со ссылкой на OilNews. Как говорится в сообщении, показатели на стелах крупнейшей консолидированной сети группы «Приват» снизились на 2 грн/л. Также на 1,5-2,5 грн подешевели бензины в OKKO, WOG, «ЛУКОЙЛ», SOCAR, Shell и Sun Oil. Заметно цены снизили средние и региональные сети.

Такие изменения привели к значительному снижению средних розничных цен. Бензин А-92 – 24,93 грн/л (снижение составляет 1,86 грн/л). А-95 – 23,60 грн/л (снижение составляет 1,70 грн/л), ДТ – 25,28 грн/л (подешевело на 1,04 грн/л). Премиальные марки «А-95″ в среднем стоят – 24,61 грн/л (снизились на 1,60 грн/л).

Как известно, Национальный банк 23 февраля ввел ограничения на покупку валюты импортерами, что привело к резкому падению курса гривны и росту стоимости топлива. На прошлой неделе ограничения для импортеров нефтепродуктов были сняты.

 



Источник: Власти. НЕТ

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: снизились, снизили, Shell, SOCAR, средние, региональные, снижение, составляет, ограничения, «ЛУКОЙЛ», Заметно, бензины, консолидированной, стелах, крупнейшей, группы, подешевели, «Приват», Также, привело


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное