Авторизация
 

Рабинович хочет отобрать у Яценюка загранпаспорт

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Правительство во главе с Арсением Яценюком необходимо немедленно отправить в отставку. Об этом заявил один из лидеров Оппозиционного блока Вадим Рабинович в эфире телеканала "Интер".

"Мы получили европейские цены и тарифы при нищенской зарплате. Это уже Европа? Надеюсь, что еще нет - дальше будет еще хуже. Нам надо иметь мужество и обратиться всем к Президенту: если больной не выздоравливает – давайте менять доктора! Я считаю, что правительство должно немедленно уйти в отставку!", - сказал он.

По мнению В.Рабиновича, необходимо срочно принять ряд решения для того, чтобы спасти экономику страны.

"Надо немедленно принимать следующие решения: первое – отправить в отставку правительство. Второе – создать парламентскую комиссию по расследованию деятельности правительства. Третье - забрать у них заграничные паспорта, пока мы их опять по всему миру не ищем", - подчеркнул он. В.Рабинович также предложил начать антикоррупционное расследование в отношении действующего правительства.

"Мы все время, это повелось еще со времен Лазаренко, разыскиваем предыдущее правительство - и обвиняем, что оно во всем виновато. И сейчас это продолжаем. Зачем нам о прошлом думать, снова начинать с Лазаренко, Тимошенко, Януковича? Давайте сейчас, видя что с нами происходило, сделаем выводы. Каждое правительство проворовывается. Так давайте, если у нас продолжается коррупция, посадим кого-то из действующего правительства. Отстраним его от экономики, проведем публичное расследование его действий… строительства миллиардных заборов и прочее. Посадить действующих воров! Вот тогда это будет эффективно!", -  резюмировал он.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: правительство, отставку, Рабинович, немедленно, правительства, отправить, давайте, расследование, действующего, Лазаренко, решения, необходимо, будет, сейчас, предыдущее, разыскиваем, Зачем, продолжаем, прошлом, виновато


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное