Авторизация
 

Плотницкий назвал условия вхождения ЛНР в состав Украины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер Луганской народной республики Игорь Плотницкий не исключил, что ЛНР вновь войдет в состав Украины, если Киев проведет предусмотренные минскими договоренностями реформы. «Будем ли мы в составе Украины? Это будет зависеть от того, какая Украина будет. Та, которая сейчас есть — нет, мы никогда не будем с такой Украиной в одном составе. Если они проведут те реформы, которые здесь (в подписанном 12 февраля Комплексе мер по выполнению минских соглашений) записаны, станут другой Украиной — возможно. Посмотрим, чем это закончится, как», — заявил Плотницкий, передает РИА «Новости».

Он добавил, что народ высказался за отделение от Украины, приняв участие в референдуме. «Мы — за отделение от такой, нынешней Украины. Останемся ли мы в составе будущей, новой, обновленной Украины — покажет время», — добавил Плотницкий.


Источник: vz.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Плотницкий, составе, добавил, будет, отделение, такой, Украиной, состав, реформы, Посмотрим, закончится, возможно, заявил, станут, выполнению, Комплексе, минских, соглашений, записаны


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное