Авторизация
 

Кличко перенаправил протестующих от здания мэрии к зданию минагропрома

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Мэр Киева Виталий Кличко предложил собравшимся у здания горадминистрации участникам протестной акции пройти к соседнему зданию министерства агропромышленности и там озвучить свои тезисы. Кличко заявил, что требования протестующих находятся не в его юрисдикции, передает ТАСС.

После разговора с Кличко манифестанты переместились от здания киевской горадминистрации к зданию министерства аграрной политики и продовольствия.

Около 200 человек принимают участие в акции протеста против распределения земель агрокомбината «Пуща-Водица». «Землю — киевлянам!», — скандируют собравшиеся.

В понедельник в ходе митинга против повышения тарифов на проезд в киевском манифестанты попытались прорваться в здание киевской мэрии, однако были оттеснены силами правопорядка. Один из участников митинга против повышения цен на проезд в метро, проходящего у здания Киевской государственной городской администрации (КГГА), поджег шины, выложенные активистами организации «Смерч».


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: здания, Кличко, против, зданию, митинга, манифестанты, повышения, проезд, акции, министерства, киевской, горадминистрации, протестующих, мэрии, Водица», киевском, попытались, тарифов, «Землю, понедельник


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное