Авторизация
 

МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Ливию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
С учетом обострения ситуации безопасности на территории Ливии, и, в частности, увеличением случаев насилия против граждан иностранных государств, МИД в очередной раз настойчиво рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в эту страну, сообщили ForUm'y в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины.

«Нашим соотечественникам, которые находятся на ее территории, необходимо избегать мест массового скопления людей и воздерживаться от обсуждения с местным населением религиозных или политических тем. Несоблюдение этих рекомендаций может затруднить, а в ряде случаев фактически сделает невозможным оказание помощи со стороны посольства Украины в Ливии», - говорится в сообщении.

Также МИД настойчиво рекомендует гражданам Украины, которые находятся на территории Ливии, спланировать свое возвращение на родину.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, рекомендует, территории, случаев, Ливии, иностранных, гражданам, находятся, настойчиво, которые, воздержаться, поездок, рекомендаций, может, затруднить, фактически, Несоблюдение, политических, населением, религиозных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное