Авторизация
 

Советник Порошенко предложил закрыть министрам доступ в Facebook

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Советник президента Украины Николай Томенко заявил во вторник, 11 ноября, что министрам будущего состава правительства страны, возможно, будет запрещено вести записи в соцсети Facebook.

«Мы хотим запретить Фейсбук министрам. Рассказывать, о чем они мечтают, в рабочий день не нужно», — приводит его слова «Интерфакс».

«"Фейсбук", "Твиттер" — очень классная штука, я это поддерживаю, но в свободное от работы время. Я не понимаю, как министр может днем ​​сидеть и строчить свои философские размышления о жизни, рассказы о прочитанной книге», — цитирует Томенко УНН.

«Эти люди должны проводить по три пресс-конференции в день, или пусть лучше совещание начальников управлений проведут. Большинство министров вообще не собирали начальников областных управлений, они не знают друг друга», — считает советник Петра Порошенко.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: министрам, Томенко, начальников, управлений, Советник, Facebook, Порошенко, Фейсбук, должны, рассказы, прочитанной, книге», жизни, цитирует, строчить, министр, понимаю, время, может, сидеть


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное