Авторизация
 

В ДНР и ЛНР заявили о готовящихся диверсиях во время выборов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
 об этом сообщается в совместном заявлении Министерств госбезопасности ДНР и ЛНР.

«Назойливые сообщения Службы безопасности Украины о возможных провокациях на выборах в ДНР и ЛНР говорят о желании Киева запугать людей. Они надеются снизить явку избирателей на участки для голосования. Правоохранительные структуры народных республик имеют информацию о готовящихся диверсиях украинских силовиков», — говорится в заявлении.

Отмечается, что правоохранительные органы приняли все необходимые меры для их предотвращения. В руководстве самопровозглашенных республик также гарантировали безопасность на время выборов.


2 ноября на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР будут проходить выборы руководителей республик и депутатов парламентов. В Киеве считают, что предстоящее голосование противоречит минским договоренностям и угрожает всему мирному процессу в стране.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: республик, заявлении, самопровозглашенных, выборов, готовящихся, время, диверсиях, гарантировали, безопасность, будут, проходить, также, территории, ноября, предотвращения, органы, правоохранительные, приняли, необходимые, выборы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное