Авторизация
 

Шуфрич призвал украинцев проголосовать во избежание фальсификаций

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Голоса, отданные за коммунистов и Тигипко, – это голоса, отданные за власть, заявил в Краматорске один из лидеров «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич.

«Сегодня голосовать за коммунистов – это все равно что проголосовать за власть. Сегодня КПУ и партия Тигипко не проходят в парламент. Поэтому голоса, отданные за них, – это голоса, отданные за Порошенко, Яценюка, Турчинова, Тягнибока и Ляшко. Вам решать, за кого голосовать», - цитирует Шуфрича пресс-служба политической партии.

По его словам, КПУ и партия Тигипко не проходят в парламент согласно данным последних социологических опросов.

Оппозиционер призвал граждан прийти на избирательные участки и проголосовать, чтобы не дать власти сфальсифицировать результаты выборов. «Голосуя за «Оппозиционный блок», вы голосуете за мир, стабильность, возрождение экономики и социальную защиту», - отметил Шуфрич.

«Оппозиционный блок» станет единой мощной силой, которая будет защищать интересы жителей промышленных регионов в парламенте», - подчеркнул Шуфрич.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отданные, Шуфрич, Тигипко, голоса, проголосовать, проходят, блок», «Оппозиционный, власть, парламент, партия, призвал, коммунистов, выборов, «Голосуя, подчеркнул, стабильность, голосуете, парламенте», результаты


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Максим
  • 23-10-2014, 20:36
  • : 20:36
    • Нравится
    • 0
Пусть не сомневает, голосовать пойдут почти все, потому что достала уже эта власть которая упорно гробит страну и ничего не делает. Единственыые комми пытаются бороться с олигархией и защищают народ, надо на выборах их поддержать они самые толковые остались. 
  • Новости
  • Популярное