Авторизация
 

Рада приняла постановления об изменении границ некоторых районов Луганской области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Верховная Рада 7 октября приняла постановления об изменении границ некоторых районов Луганской области для обеспечения на административном уровне возможности выплат там социальных пособий и пенсий.

Как передает корреспондент ForUm'а, за два соответствующих постановления №5115 и №5116 проголосовали по 263 народных депутата.

В частности, документы меняют границы Новоайдарского, Славяносербского, Перевальского и Попаснянского районов Луганской области.

Как заявил председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль, данные изменения позволят переподчинить местные административные органы  другим казначействам, и тем самым позволят начать выплаты пенсий, пособий, зарплат бюджетникам в населенных пунктах, контролируемых Украиной.

При этом, по информации Москаля, на территории области бюджетные выплаты не осуществляются с апреля 2014 года ввиду того, что местные казначейства там не работают.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Луганской, области, постановления, районов, местные, пособий, выплаты, пенсий, приняла, позволят, изменении, границ, некоторых, казначействам, самым, начать, зарплат, другим, органы, Москаль


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное