Авторизация
 

Интересы ДНР и ЛНР на встрече в Минске будут представлять премьеры Захарченко и Плотницкий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Интересы провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик на встрече контактной группы по урегулированию ситуации на Украине в Минске будут представлять премьер-министры республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, сообщил ИТАР-ТАСС первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

Заседание группы, на которой, как ожидается, может быть согласован план урегулирования военного противостояния на юго-востоке Украины, запланировано на 14 часов по местному времени в гостинице «Президент-отель».

Это уже третья встреча контактной группы Россия-Украина-ОБСЕ. Первые две прошли 31 июля и 1 сентября. На последней украинскую сторону представлял бывший президент Украины Леонид Кучма, российскую — посол РФ в Киеве Михаил Зурабов, ОБСЕ — официальный представитель действующего председателя ОБСЕ по вопросам урегулирования ситуации в Украине Хайди Тальявини. В заседании также участвовали представители провозглашенных Донецкой народной республики и Луганской народной республики Андрей Пургин и Алексей Карякин.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: группы, народной, контактной, республик, Украине, премьер, урегулирования, Украины, Пургин, Андрей, республики, ситуации, Минске, Луганской, будут, представлять, Захарченко, провозглашенных, Донецкой, встрече


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное