Авторизация
 

Командир батальона «Донбасс» объявил о создании партизанского движения

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Командир добровольческого батальона МВД Украины «Донбасс» Семен Семенченко объявил о создании партизанского движения. Об этом он написал в своем Facebook в воскресенье, 24 августа.

«С завтрашнего дня начнет работать наш колл-центр объединенного общественного комитета партизанского движения (структура создается с колес, название рабочее)», — отметил Семенченко. Он добавил, что предоставит инструкторов и тренировочный лагерь. «Надеемся на поддержку президента Украины и знаем, что есть поддержка Народа Украины», — добавил командир «Донбасса».

По его словам, сейчас формируется второй состав батальона в тренировочном лагере в зоне операции. «Часть из нас на ротацию не пойдет, поэтому нужен второй состав. Плюс нас расширили одной танковой ротой», — указал Семенченко, недавно получивший ранение.

Он также сообщил о некоторых особенностях службы в «Донбассе». В частности, Семенченко пообещал выгонять тех, кто злоупотребляет алкоголем, и тех, кто отказывается выполнять приказы. Такая же участь ждет тех, «для кого война контрстрайк, излишне жестоких и глумящихся над пленными», добавил он.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Семенченко, партизанского, добавил, батальона, объявил, создании, Украины, движения, второй, состав, «Донбасс», указал, танковой, ротой», недавно, ранение, одной, также, получивший, «Часть


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное