Авторизация
 

На месте крушения «Боинга» найдены тела 121 пассажира

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На месте крушения малайзийского самолета в Донецкой области на Украине найдены тела 121 пассажира. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на государственную службу Украины по чрезвычайным ситуациям.


Самолет Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines упал на территории Украины вечером 17 июля. На его борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа. На сайте авиакомпании сообщается, что на борту лайнера находились 154 подданных Нидерландов, 27 австралийцев, 23 малайзийца, 11 индонезийцев, шесть британцев, по четыре гражданина Германии и Бельгии, трое филиппинцев и один канадец. Национальности еще 41 пассажира пока не установлены. По некоторым данным, среди них — 23 американца. Все 15 членов экипажа были малайзийцами.

Известно, что около 100 из 283 пассажиров малайзийского «Боинга», разбившегося на Украине, направлялись в Мельбурн на международную конференцию по СПИДу. Об этом ранее сообщил Sydney Morning Herald со ссылкой на участников конференции.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пассажира, Украине, экипажа, ссылкой, Украины, месте, членов, авиакомпании, найдены, «Боинга», крушения, борту, находились, малайзийского, американца, малайзийцами, среди, некоторым, филиппинцев, Бельгии


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное