Авторизация
 

Губарев назначил награду за Коломойского и Ляшко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Донецкий народный губернатор Павел Губарев объявил награду за поимку губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и лидера Радикальной партии, депутата Верховной Рады Олега Ляшко. На своей странице в Facebook он написал, что за Коломойского готов дать один миллион долларов, а Ляшко «оценил» в полмиллиона.

Губарев также сообщил, что обещанные средства планирует получить от «перепродажи» Коломойского и Ляшко правительству Израиля. При этом РИА Новости он сказал, что «эти деньги есть».

Коломойский оказывает поддержку Нацгвардии Украины, проводящей силовую операцию в восточных регионах страны. Областная администрация, которую он возглавляет, в апреле объявила награду за поимку «зеленых человечков» и освобождение захваченных зданий. Ляшко контролирует батальон «Украина», в котором глава МВД Украины Арсен Аваков нашел уголовников.

По словам Губарева, он выбрал именно губернатора Днепропетровской области и депутата, поскольку они «самые одиозные медийные персонажи». «Целый день идут звонки — специалисты сообщают о своей готовности и уточняют суммы», — сказал Губарев, не уточнив, кого он имеет в виду под словом «специалисты».


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Губарев, Ляшко, Коломойского, награду, области, Днепропетровской, сказал, своей, губернатора, депутата, поимку, Украины, глава, Арсен, Аваков, зданий, контролирует, «Украина», котором, батальон


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное