Авторизация
 

Килинкаров: Депутаты, перешедшие в коалицию, – коррупционеры

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Все, кто войдут в нынешнюю коалицию, подтвердят, что они коррупционеры. Такое мнение в комментарии корреспонденту ForUm’а высказал народный депутат от КПУ Спиридон Килинкаров.

«Это будет коалиция из тех, кто сдастся в плен новой власти, и на лбу у каждого можно будет писать «коррупционер», даже не подтверждая факта того, давали им деньги или нет. Другой мотивации, как иметь доступ к бюджетным деньгам, я не вижу для перехода из одной фракции в другую. А если ты пришел отстаивать интересы своих избирателей, ты можешь делать это как в структурах власти, так и в оппозиции», – сказал он.

Кроме того, Килинкаров прогнозирует, что начнется серьезный передел должностей. «Будут делить, пилить, договариваться. Когда Майдан – все как надо, а когда Верховная Рада – все как любим. У них других вариантов нет», – заявил депутат.

«Каждый депутат, оставшийся в оппозиции к новой власти, – это будет человек, пришедший сюда не лоббировать свои интересы, а отстаивать интересы избирателей. А кто будет метаться из фракции во фракцию – тот пришел сюда заниматься коррупцией», – сказал он.

В то же время Килинкаров уверен, что досрочные парламентские выборы все же состоятся, хотя вопрос даты их проведения остается открытым по причине события на востоке.    


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, Килинкаров, депутат, интересы, власти, новой, отстаивать, сказал, пришел, фракции, избирателей, коалицию, любим, Верховная, когда, других, вариантов, оставшийся, «Каждый, заявил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное