Авторизация
 

В «Регионах» бунт: Ефремова пытались сменить на Новинского

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На заседании фракции Партии регионов, которое состоялось 20 мая, депутаты пытались сменить главу фракции – Александра Ефремова заменить Вадимом Новинским.

Об этом сообщила депутат Инна Богословская в эфире 5 канала.

«Сегодня не хватило голосов на фракции. Сегодня было очень бурное заседание фракции Партии регионов. Была сделана попытка поменять Ефремова на Новинского. На самом деле не хватило голосов. И под предлогом, что сегодня не было Ефремова, этот вопрос перенесли на будущее», – сообщила она.

«Сейчас в оставшейся фракции ПР есть несколько групп. Они в основном собраны  по региональному принципу, и с ними никто не разговаривает всерьез: кого-то пытаются прикупить, кого-то запугать. Но серьезного системного политического разговора там не ведется», – отметила Богословская.

«В общем, никто не хочет быть в той ПР, где кто-то закулисно принимает решения, а все остальные выполняют функцию кнопкодавов, мягко говоря, а хотелось сказать еще жестче. Даже если допустить, что парламент еще поработает, от этой фракции останется половина», – считает политик.


Источник: http://r-u.org.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: фракции, Ефремова, сообщила, голосов, хватило, Богословская, Партии, регионов, никто, сменить, пытались, разговора, ведется», общем, хочет, закулисно, отметила, запугать, всерьез, разговаривает


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное