Авторизация
 

В винницкой «Батькивщине» заявили, что Порошенко натравил на их штаб милицию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Председателю ВО «Батькивщина» в Винницкой области Людмиле Щербаковской угрожал кандидат в президенты Украины Петр Порошенко из-за содержания газеты, которая хранилась в помещении избирательного штаба Юлии Тимошенко. Об этом заявила Щербаковская.

«Мне позвонил Петр Порошенко и предложил добровольно отдать представителям его штаба весь тираж издания «Новая Винницкая газета», где якобы есть агитация против него. Я заверила, что грязные технологии наш штаб не применяет. Тогда Петр сказал мне, что ко мне в штаб придут и разгромят кабинет. Сейчас нам принесли постановление суда об обыске по заявлению руководителя его винницкого штаба - нардепа Григория Заболотного. Речь идет об изъятии тиража и электронных носителей», - сообщила Щербаковская.

Она заверила, что содержание газеты, по которой кипят страсти - перепечатка статей из интернета. Сейчас в помещении винницкого регионального штаба ВО «Батькивщина» находятся представители милиции, сообщает « Lb.uа ».

По словам Щербаковской, они постоянно получают инструкции телефону. Она убеждена, что на правоохранителей давят из избирательного штаба Порошенко.

Со своей стороны руководитель УМВД в Винницкой области полковник Олег Школьный заверил, что все происходит в рамках действующего законодательства.

Ранее в среду в милицию поступило сообщение от неизвестной женщины о заминировании кабинета, где находится штаб региональной ВО «Батькивщина».


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: штаба, Порошенко, «Батькивщина», помещении, Сейчас, Щербаковской, Щербаковская, заверила, избирательного, газеты, Винницкой, области, винницкого, сообщает, представители, милиции, словам, инструкции, телефону, получают


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное