Авторизация
 

За границей поддержали Донецк и Луганск – Царев

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Народный депутат Олег Царев заявил, что в Москве – за границей – более 20 тысяч украинцев проголосовали на «референдуме».

«На избирательных участках, организованных в Москве, около 20 тысяч украинцев проголосовали и больше 5 тысяч еще ждут своей очереди. Информация получена по "горячей” линии при штабе ЦИК в Луганске», – написал Царев на своей странице в facebook.

Он уверен, что жители Донбасса сделали шаг «к лучшей жизни».

«в Луганске и Донецке прошел референдум о статусе регионов. Уверен, что подавляющее большинство жителей при очень высокой явке высказались за самостоятельность и суверенитет своих областей. Уверен потому, что для большинства людей в Донбассе этот референдум воспринимался как путь к свободе и к нормальной жизни, без продажных майданов и боевиков "Правого сектора”. И жители Донбасса показали всему миру, что готовы умереть за свою свободу, за свои честь и достоинство. Референдум – это для всех нас своеобразный санитарный кордон против эпидемии коричневой чумы, которая идет на нас с запада», – считает нардеп.

Напомним, что Генпрокуратура возбудила уже три уголовных производства на Олега Царева за сепаратизм.


Источник: http://r-u.org.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тысяч, украинцев, проголосовали, Уверен, референдум, своей, границей, Москве, жители, Донбасса, Царев, боевиков, готовы, всему, сектора”, показали, майданов, Правого, нормальной, людей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное