Авторизация
 

Операция в Славянске продолжилась под прикрытием вертолетов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
МВД Украины сообщает о продолжении силовой операции в Славянске. Силовики используют боевую технику и вертолеты, говорится в среду в сообщении на сайте МВД Украины.

Ранее в силах самообороны сообщили, что встретили ожесточенное сопротивление украинских силовиков при попытке занять телебашню в Славянске.

«Бой начался рано утром и до сих пор продолжается. По нам стреляют из всех орудий, в том числе из гранатометов», — сказал днем «Интерфаксу» представитель ополчения по телефону.

Он сообщил, что также из гранатомета был обстрелян блокпост ополченцев в районе села Андреевка под Славянском. «Скорее всего, там есть раненые, однако окончательно об их количестве можно будет сказать только к вечеру. Есть сложности с вывозом пострадавших», — сказал представитель ополчения.

Бои вокруг Славянска между украинскими силами безопасности и сепаратистами продолжаются с апреля. По последним данным, в результате столкновений погибли десятки человек. Есть пострадавшие среди мирных жителей.


Источник: Интерфакс

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Славянске, представитель, сказал, Украины, ополчения, можно, количестве, окончательно, будет, сложности, однако, вечеру, сказать, только, «Скорее, районе, ополченцев, блокпост, Андреевка, Славянском


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное